Ф Е С Т И В А Л Ь   |   К О Н К У Р С    |   В Ы С Т А В К И    |   Н О В О С Т И   |   А В Т О Р Ы    |   Ф О Т О   |    В И Д Е О   |   П А Р Т Н Е Р Ы   |   К О Н Т А К Т Ы
ВСЕ НОВОСТИ:2020  |  2019  |  2018  |  2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ — 2012» | 64
XI Всероссийский фестиваль «Молодые фотографы России — 2012».
Чувашский государственный художественный музей. Чебоксары


Иван Ярмощук (Чебоксары)
Чувашская Республика

«или или»



Софья Пигалова (Нижний Новгород)
Нижегородская область

«Крылья своими руками»



Мария Плешкова (Москва)
Москва

«Дни войны: интимный дневник »



Мария Белоусова (Чебоксары)
Чувашская Республика

«Зимнее Сказание »



Ольга Бойченко (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Мой город Петербург»



Алексей Мальгавко (Тара)
Омская область

«Женщины села Кольтюгино»



Ксения Кутявина ()
Санкт-Петербург

«Петербургские мистификации»



Анастасия Рябова (Самара)
Самарская область

«Попутчики»



Алексей Королев (Протвино)
Московская область

«Динамика неподвижности (деревья как искусство)»



Павел Гордеев (Екатеринбург)
Свердловская область

«Одиночество»



Юлия Зотанина (Самара)
Самарская область

«Переплетения»



Евгения Павлова (Казань)
Республика Татарстан

«Непридуманная история»



Елена Елеева (Самара)
Самарская область

«Молчание»



Юлия Кручинина (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Лето в Идеале»



Роман Урванцев (Кирово-Чепецк)
Кировская область

«Хрупкая реальность»



Ангелина Воробьева (Москва)
Москва

«Аллегории»



Тимур Дуи (Москва)
Москва

«Вечером у подъезда»



Алексей Мальгавко (Тара)
Омская область

«Последний приют»



Екатерина Васильева (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Остров Коневец »



Андрей Рассанов (Киров)
Кировская область

«Крестный ход на Великую»



Надежда Кудряшова (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«вне времени»



Екатерина Васильева (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Внутри»



Евгений Франк (Белгород)
Белгородская область

«Вагонные рамы»



Анна Захарьина (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Театр юных зрителей»



Анна Лауринавичюте (Пущино)
Московская область

«Или - или»



Анжелика Мальцева (Штепа) (Сыктывкар)
Республика Коми

«детские пейзажи»



Артем Соколов (Иссад)
Ленинградская область

«грани»



Анна Величко (Тюмень )
Тюменская область

«Маленькие взрослые»



Андрей Калмыков (Ступино)
Московская область

«Один день из жизни лавочки»



Наталья Резник (Пермь)
Пермский край

«Виртуальные знакомства»



Евгения Стерлягова (Москва)
Москва

«Мужчина и Женщина. »



Роман Урванцев (Кирово-Чепецк)
Кировская область

«Жажда»



Сергей Вас (Сургут)
Ханты-Мансийский АО

«Портрет»



Евгений Молодцов (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Между двумя мирами»



Полина Кириленко (Красногорск)
Московская область

«Синкирё (мираж)»



Станислав Аристов (Екатеринбург)
Свердловская область

«Спички»



Анастасия Кичигина (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Отрешённость.»



Константин Шитов (Калуга)
Калужская область

«Коммунальная Россия»



Евгения Пыщева (Воронеж)
Воронежская область

«неразобранные »



Александр Засекин (Тюмень)
Тюменская область

«Тюменская готика»



Евгений Щемилин (Норильск)
Красноярский край

«Асфальтовые холсты»



Александр Маклаков (Тюмень)
Тюменская область

«Деревня»



Мария Олюкова (Архангельск)
Архангельская область

«В ритме города»



Ольга Киндинова (Рязань)
Рязанская область

«Шесть граней Рязани»



Артур Виленский (Москва)
Москва

«О чём шепчут деревья»



Николай Бурлака (Одинцово)
Московская область

«Мы Верим»



Екатерина Буторина (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Необыкновенные люди»



Юлия Карнаева (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Мгновения перед сном»



Натиа Картвелишвили (Москва)
Москва

«Метаморфозы»



Владислав Гусаченко (Москва)
Москва

«City Collider»



Дмитрий Захаренков (Смоленск)
Смоленская область

«На задворках»



Матвей Гребнев (Стерлитамак)
Республика Башкортостан

«Курсив характера»



Виктория Иванова (Москва)
Москва

«Время»



Георгий Майер (Нижний Тагил)
Свердловская область

«Проект «Милиция». Серия «Зеркало души». »



Денис Гайворонский (Новочеркасск)
Ростовская область

«туман.объем.»



Александр Гривин (Волгоград)
Волгоградская область

«Стройка»



Яна Ткачёва (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«Таинственные леса Ленинградской области.»



Мария Гребенюк (Омск)
Омская область

«Волшебство на грани разумного»



Виктория Иванова (Москва)
Москва

«Шахматная партия»



Георгий Майер (Нижний Тагил)
Свердловская область

«Проект "Абхазия"; Серия "По стопам чемпиона"»



Павел Титович (Белгород)
Белгородская область

«"Пространства"»



Татьяна Антонюк (Красноярск)
Красноярский край

«Родная кровь»



Алина Тарабаринова (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург

«я люблю немногих... однако сильно.»



Дмитрий Андрианов-Куданов (Мариинский Посад)
Чувашская Республика

«Родной город.»


 
 
 
 
ОРГАНИЗАТОРЫ и ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ»
Дизайн: Букин Максим. Copyright © www.maxphoto.info, 2017-2020. e-mail: info@maxphoto.info