Ф Е С Т И В А Л Ь   |   К О Н К У Р С    |   В Ы С Т А В К И    |   Н О В О С Т И   |   А В Т О Р Ы    |   Ф О Т О   |    В И Д Е О   |   П А Р Т Н Е Р Ы   |   К О Н Т А К Т Ы
ВСЕ НОВОСТИ:2020  |  2019  |  2018  |  2017  |  2016  |  2015  |  2014  |  2013  |  2012  |  2011  |  2010

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ — 2019»
Светлана Тарасова
(Калуга)
Воображаемая реальность
Ксения Иванова
(Санкт-Петербург)
Жизнь человека
Павел Волков
(Москва)
Феникс
Сергей Паршуков
(Сыктывкар)
Милый Север
Мария Соколова
(Калуга)
В плену Морфея
Игорь Терешков
(Москва)
Мох и Нефть
Федор Телков
(Екатеринбург)
Псовая охота
Ольга Коваль
(Москва)
Аннигиляция
Слава Замыслов
(Москва)
Current*
Всеволод Шувалов
(Санкт-Петербург)
Пространство академической жизни
Станислава Новгородцева
(Москва)
Остров Крым
Женя Балокина
(Москва)
Лидино
Анар Мовсумов
(Самара)
Боевая Классика
Антон Климов
(Иркутск)
Последний
Александра Бауэр
(Санкт-Петербург)
Матрешки
Дарья Каретникова
(Москва)
Неосторожно окрашено
Сергей Потеряев
(Екатеринбург)
Где звенят чулпы
Евгений Молодцов
(Санкт-Петербург)
Липа
Алена Шилоносова
(Апрелевка)
Улица слепых
Олег Клепиков
(Калининград)
Городской дрейф.
Женя Балокина
(Москва)
45 391 000
Михаил Лебедев
(Санкт-Петербург)
Дорога на север
Сергей Коляскин
(Челябинск)
Пустота
Светлана Тарасова
(Калуга)
Сказки старого Кёнигсберга
Ник Брезгинов
(Москва)
Новое метро Москвы
Александр Матвеев
(Калининград)
Мигранты Калининграда
Женя Балокина
(Москва)
Телефония
Алина Киселёва
(Магнитогорск)
Место под туманом
Катерина Савина
(Москва)
Душа Эфиопии
Александр Никольский
(Кемерово)
Преломление
Анастасия Юдаева (Ерохина)
(Петропавловск-Камчатский)
Соленые поселки
Мария Трапезникова
(Санкт-Петербург)
Максим
Александра Витушкина
(Ессентуки)
Олени часто гибнут под колёсами
Наталья Ершова
(Москва )
Путешествие на край комнаты
Ирина Хожаинова
(Липецк)
Без боли
Кристина Сырчикова
(Самара)
Пелагея рулит
Александра Витушкина
(Ессентуки)
Мне здесь не место
Анастасия Чикановская
(Коркино)
Из жизни двух сосудов
Алина Киселёва
(Магнитогорск)
Индустриальное притяжение
Алена Агаджикова
(Москва)
Буду резать, буду бить
Сергей Потеряев
(Екатеринбург)
Стандарт качества
Татьяна Валько
(Москва)
Горячее сердце
Макар Терешин
(Санкт-Петербург)
Поля падения
Ольга Походзей
(Санкт-Петербург)
Врастание
Кристина Бражникова
(Воронеж)
Великий гений всех времен и народов
Максим Романенко
(Санкт-Петербург)
Ускользающие
Ольга Тетеревятникова
(Москва)
Dead sea | Мертвое море
Дмитрий Филатов
(Крым)
"Метро без людей"
Илья Никитин
(Москва)
Московская Ривьера
Михаил Гребенщиков
(Москва)
Пейзаж должен быть портрет
Кристина Сырчикова
(Самара)
Батюшка Нектарий
Сергей Строителев
(Санкт-Петербург)
Надежда внутри
Мария Ермоленко
(Кронштадт)
phasmatodea
Анна Габдрахманова
(Санкт-петербург)
Дом на горе
Анастасия Юдаева (Ерохина)
(Петропавловск-Камчатский)
Вася Самокатов рулит
Марина Балакина
(Екатеринбург )
Молокане
Анна Плюснина
(Санкт-Петербург)
СВЯЗИ
Юлия Гуськова
(Рязань)
Ялта. Место под солнцем
Наталья Иванова
(Тольятти)
Мой Крёстный
Татьяна Цапенкова
(Тюмень)
сити-сюр
Елизавета Вдовина
(Москва)
Флора ВСР-98
Станислава Новгородцева
(Москва)
Курорт Евпатория
Дарья Агафонова
(Санкт-Петербург)
Generation Z
Иван Тельнов
(Москва)
"Душа гуляет - петляет тело"
Кристина Бражникова
(Воронеж)
О птицах и людях
Владимир Васенев
(Чебоксары)
Забытое
Анар Мовсумов
(Самара)
Матвей Невероятный
Алина Тарабаринова
(Санкт-Петербург)
Тетя Шура
Ольга Тетеревятникова
(Москва)
Хутор. Ростовская область.
Роман Махмутов
(Магнитогорск)
Странные дела
Павел Волков
(Москва)
Родноверы
Оксана Дмитриева
(Санкт-Петербург)
Мое имя Хумо
Анна Довгаль
(Тверь)
вся жизнь
Александр Никольский
(Кемерово)
Парк Победы
Екатерина Янова (Семенцова)
(Москва)
Серое сияние
Лариса Терентьева
(Санкт-Петербург)
Сон о Ренессансе
Юлия Павлова
(Санкт-Петербург)
Не на краю
Виктория Иванова
(Москва)
Завтраки
Алексей Сыров
(Копейск)
Чужие сны
Антон Воронин
(Лискинский район, п. Давыдовка)
Первоцветы
Анна Майорова
(Екатеринбург)
Маленький манси
Константин Вихров
(москва)
Россия в плоскости
Екатерина Перфильева
(Санкт-Петербург)
Снежный ком
Аркадий Коробка
(ст. ленинградская)
Replica
Евгений Скворцов
(Краснокамск)
Портреты
Антон Шульгин
(Калуга)
Панельки
Надежда Ермакова
(Томилино)
Лида
Иван Митюшев
(Архангельск)
Поморье — не помойка!
Роман Махмутов
(Магнитогорск)
Дачники
Антон Шульгин
(Калуга)
#docproject
Ольга Матвеева
(Санкт-Петербург)
Толик
Валентина Моторина
(Санкт-Петербург)
Катюша. Любовное настроение.
Павел Докучаев
(Самара)
КОСТЯНОЙ ЯЗЫК
Кристина Сергеева
(Санкт-Петербург)
Бегство
Яна Васильева
(Краснодар)
Дефрагментация
Анна Плюснина
(Санкт-Петербург)
ДЕТИ СУВОРОВА
Андрей Репин
(Нижний Новгород)
Городские деревья
Екатерина Перфильева
(Санкт-Петербург)
Зови меня Викка
Ирина Ленивцева
(Самара)
Миллионка
Татьяна Газарян
(Москва )
15 квадратов
Антон Уницын
(Новосибирск)
Тюрьма после тюрьмы
Александр Матвеев
(Калининград)
Прусская зима
Елизавета Вдовина
(Москва)
Стихия
Игорь Евдокимов
(Санкт-Петербург)
Лабиринт

 
 
 
 
ОРГАНИЗАТОРЫ и ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ»